Вернуться назад
Гала-показ лауреатов профессионального регионального конкурса «PRO Dвижение»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Казанская, 25, дизайн-пространстве «Raskroi»
  • Когда: 23.04.26 (19:00—20:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции139 просмотров
Список участников:
Виктор Рождественский – генеральный директор и основатель брендов VRDY-Виктор Рождественский и myStory, председатель жюри; Влад Прахт – основатель и ведущий дизайнер бренда кожевенно-галантерейных изделий из экокожи ARNY PRAHT (Арни прахт); Каринэ Манукян – член Союза дизайнеров России, создатель и руководитель ателье по изготовлению авторской обуви, обуви для кино и театров, выпускница кафедры СПбГУПТД; Татьяна Антанович – креативный директор компании по производству кожгалантерейных изделий АНТАН; Ирина Цыганкова – директор торговой марки «Максикожа», выпускница кафедры СПбГУПТД; Леонид Куприянов –дизайнер и СЕО одноименной Мастерской индивидуального пошива обуви, выпускник кафедры СПбГУПТД; Август Татаринцев – генеральный директор кожгалантерейной компании ВВ1; Олег Чирков – генеральный директор производства кожгалантерейных изделий торговой марки «Protégé»; Ирина Москальчук – генеральный директор и основатель бренда кожгал
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Победители конкурса 2025 года – участники гала-показа продемонстрируют модели обуви и сумок в металлических конструкциях на кожаной основе, созданные ими за три года существования конкурса: сумки в виде газеты, свёрнутого ковра, полена, коромысла, с мезенской росписью и из переработанных джинсов; перчатки с сюжетами из русских сказок; сандалии лесной мавки, туфли с морозными узорами, обувь с судовыми снастями, сапоги с трансформацией голенища, вдохновленные доспехами воинов.

15 коллекций, представленных к показу, подготовлены силами студентов кафедры конструирования и технологии изделий из кожи имени профессора А.С.Шварца Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) и студенты Профессионалитета СПбГУПТД за три года существования конкурса

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.