Вернуться назад
Рейд по пресечению несанкционированных свалок
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Колпино, бульвар Победы, д. 1
  • Когда: 15.04.26 (10:00—11:00)
Флешмоб, акция94 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сотрудники администрации Колпинского района проведут плановый еженедельный объезд территории района по пресечению образования несанкционированных свалок отходов. Мероприятие направлено на выявление фактов незаконного размещения мусора и привлечение нарушителей к ответственности. В мероприятии примет участие заместитель главы администрации Колпинского района Сергей Зайцев.

Маршруты объезда сформированы на основании обращений граждан, а также с учетом территорий, наиболее подверженных образованию свалок. После завершения рейда специалисты составят акт осмотра территории. В случае фиксации фактов новых сбросов отходов соответствующие материалы будут направлены в ОМВД РФ по Колпинскому району Санкт-Петербурга для принятия мер. Если в ходе рейда специалистами администрации или сотрудниками полиции будет выявлен момент сброса отходов правонарушителями, в отношении виновных лиц незамедлительно возбуждаются административные дела и составляются протоколы об административных правонарушениях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.