Вернуться назад
Брифинг для прессы Директора этапа Кубка мира по горным лыжам – Гюнтера Хуяара.
  • Кто: спортивная дирекция НОВАЯ ЛИГА
  • Где: Москва, СК «Лужники» (Южное ядро).
  • Когда: 08.09.11 (9:00—21:00) | 08.09.11 (8:00—20:00) (местн.)
298 просмотров
Список участников:
Директор этапа Кубка мира по горным лыжам – Гюнтер Хуяара, Ханс Пирен – технический директор Кубка мира и М.Луузе – директор департамента спонсорства ФИС.
На встрече будут присутствовать председатель попечительского совета спортивной дирекции «Новая Лига» - Дмитрий Свищев, Президент Федерации Горнолыжного спорта и сноуборда России – Светлана Гладышева, Президент Ассоциации лыжных видов спорта – Андрей Бокарев и Генеральный секретарь Ассоциации лыжных видов спорта – Сергей Король.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Г-н Хуяара прибудет в Москву 7 сентября с рабочим визитом для встречи с оргкомитетом этапа Кубка мира в Москве, который пройдет 21 февраля 2012 года в спорткомплексе "Лужники". Организатором соревнований выступит спортивная дирекция "Новая Лига".
В составе делегации Ханс Пирен – технический директор Кубка мира и М.Луузе – директор департамента спонсорства ФИС. На встрече будут присутствовать председатель попечительского совета спортивной дирекции «Новая Лига» - Дмитрий Свищев, Президент Федерации Горнолыжного спорта и сноуборда России – Светлана Гладышева, Президент Ассоциации лыжных видов спорта – Андрей Бокарев и Генеральный секретарь Ассоциации лыжных видов спорта – Сергей Король. В ходе визита планируется обсудить вопросы спортивной подготовки мероприятия, подготовки снега, а также утвердить итоговый вариант рампы, которая будет установлена на территории СК «Лужники». Сборно-разборная конструкция рампы - уникальное сооружение, спроектированное для проведения крупнейших соревнований по зимним видам спорта - фристайлу, сноуборду и горным лыжам. Высота рампы - 56 метров, ширина 37 метров и длина около 150 метров. В 2008 году рампа была признана рекордным по своим размерам спортивным сооружением такого назначения и занесена в "Книгу рекордов России", а также номинирована в "Книгу рекордов Гинесса".

8 сентября в 11.00 состоится брифинг для прессы, на котором г-н Хуяара, Ханс Пирен и М. Луузе ответят на вопросы журналистов о предстоящем соревновании в Москве и ходе его подготовке. Возможность эксклюзивных интервью и телесъемок

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.