Вернуться назад
Презентация книги "С чего начать модернизацию России"
  • Кто: ИД "Аргументы неделi"
  • Где: Москва, ВВЦ, 75 павильон, сектор А, зал № 3
  • Когда: 08.09.11 (17:00—17:00) | 08.09.11 (16:00—16:00) (местн.)
384 просмотра
Список участников:
ректор Байкальского государственного университета экономики и права, доктор экономических наук, профессор ВИНОКУРОВ Михаил Алексеевич
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На страницах только что вышедшей из печати книги автор:
- анализирует взаимоотношения в тандеме власти;
- предлагает, как столице избавиться от чиновников;
- рассматривает налоговые стимулы развития регионов России и другие проблемы государственного и экономического устройства.
Записка М.А. Винокурова о модернизации экономики и управления страной была передана Президенту РФ Д.А.Медведеву во время его пребывания в Иркутске 18 апреля 2011 г.
Предложения автора о распределении налоговых полномочий между различными уровнями власти и передаче субъектам РФ федеральных государственных учреждений в сферах образования, культуры, здравоохранения и сельского хозяйства нашли отражение в Бюджетном послании Президента России о бюджетной политике в 2012-2014 гг.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.