Вернуться назад
Круглый стол: "Десять лет трагедии 9/11"
  • Кто: Московский Комсомолец (МК)
  • Где: Москва, ул.1905 года, д.7 (вход со стороны ул.Костикова)
  • Когда: 08.09.11 (13:00—15:00) | 08.09.11 (12:00—14:00) (местн.)
346 просмотров
Список участников:
Рахамим Яшаевич Эмануилов - президент Фонда взаимодействия цивилизаций
Эдуард Геннадьевич Соловьев – руководитель сектора теории политики ИМЭМО РАН
Радик Басырович Амиров – руководитель пресс-клуба «Восток»
Борис Семенович Долгин – заместитель главного редактора сайта Полит.ru.
Альбир Крганов - председатель Духовного управления мусульман г. Москвы и Центрального региона страны
Дмитрий Анатольевич Бондаренко – директор «Фонда поддержки исламской культуры, науки, образования»
Виталий Вячеславович Наумкин – директор института Востоковедения РАН
Раждаб Саттарович Сафаров – генеральный директор Центра изучения современного Ирана
Александр Алексеевич Ткаченко – директор центра арабских и исламских исследований института Африки
Роман Анатольевич Силантьев - исполнительный директор Правозащитного центра Всемирного русского народного собора
Гринберг Михаил Львович – директор издательства «Гешарим – Мосты культуры»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 сентября 2001 года захваченные террористами пассажирские лайнеры были направлены в башни Всемирного торгового центра и в здание Пентагона... Погибло около трех тысяч человек. Этот теракт стал знаковым событием, определившим лицо современного мира.

Какой вывод следует сделать из этого и других террористических актов? Что следует поменять, чтобы предотвратить такие же страшные события в будущем? Как должна вести себя мировая общественность?

На эти и другие вопросы попытаются ответить эксперты - историки, политологи, журналисты, представители различных конфессий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.