Вернуться назад
Презентация книги Павла Крашенинникова «На пути к сверхдержаве. Государство и право во времена войны и мира (1939-1953)»
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, д. 8
  • Когда: 12.02.25 (19:00—20:00)
Презентация281 просмотр
Список участников:
Павел Крашенинников – профессор, политик, специалист в области гражданского права и истории, автор бестселлеров «Государство против революции», «Сумерки империи» и других книг, доктор юридических наук, заслуженный юрист Российской Федерации, государственный советник юстиции Российской Федерации, председатель Совета при Президенте Российской Федерации.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О Великой Отечественной войне сняты сотни художественных и документальных фильмов, написано множество книг и статей. Но как посмотреть на историю того времени максимально объективно, без идеологических шаблонов и стереотипов? Заслуженный юрист России Павел Крашенинников предлагает сделать это с помощью правовых документов того времени.

Автор представит книгу «На пути к сверхдержаве. Государство и право во времена войны и мира (1939-1953)». На презентации он расскажет о тяжелейшем периоде в истории СССР. Вы узнаете, что происходило в стране с 1939-го по июнь 1941 года, какие мифы сложились вокруг Великой Отечественной войны, как шло послевоенное развитие.

В конце встречи Павел Владимирович ответит на ваши вопросы и подпишет свои книги всем желающим.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.