Показ спектакля «Ненаписанный акт Чайки»
- Кто: Музей МХАТ
- Где: Москва, Леонтьевский пер., 6 стр. 1, Дом-музей Станиславского
- Когда: 06.02.25 (19:00—21:00)
Презентация462 просмотра
Список участников:
В постановке заняты:Актриса – Ольга Воронина, актриса МХТ имени А.П. Чехова,
Писатель – Антон Ефремов, актер МХТ имени А.П. Чехова,
Чайка – Александра Наношкина (сопрано, солистка Камерной сцены им. Б. Покровского Большого театра, солистка Московской государственной академической филармонии), Маргарита Шелухина (сопрано, Московский академический музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко).
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Ненаписанный акт Чайки» – это история, основанная на реальных событиях. Она - актриса, он - писатель. Он ее любит, а она его нет. В спектакле используются сочинения таких писателей, поэтов и драматургов, как: Чехов, Горький, Ремарк, Пушкин, Высоцкий и др.
В камерной обстановке Онегинского зала в Доме-музее К.С. Станиславского вы погрузитесь в чудесный мир театра, искусства и красоты, где артисты МХТ имени А.П. Чехова сыграют эту пьесу.







