Вернуться назад
133-й гуманитарный Конвой КПРФ
  • Кто: КПРФ
  • Где: Московская область, Ленинский район, территория производственной площадки 19-А совхоза им. Ленина
  • Когда: 30.01.25 (10:00—12:00)
Флешмоб, акция496 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Центральный Комитет КПРФ и Общероссийский Штаб протестного движения, с деятельным участием депутатских фракций, трудовых коллективов и региональных отделений партии 30 января 2025 г. отправляют из Подмосковья в зону боевых действий Донбасса и Курска свой очередной гуманитарный Конвой.

Он будет первым, в начавшемся 2025 году, но уже 133-м с того момента, как десять лет назад, в 2014 году, КПРФ, взяв на себя исполнение крайне важной и благородной гуманитарной миссии поддержки народа Донбасса и защиты Русского мира, направила туда автомашины с продовольствием, лекарствами и одеждой.

Более 23 тыс. тонн разнообразного полезного груза передано за эти годы бойцам на передовой и сражающемуся народу Донецкой и Луганской республик. С каждым днем все больше людей, организаций и трудовых коллективов включаются в эту работу, проявляя истинный патриотизм и приближая нашу общую и такую желанную Победу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.