Вернуться назад
Беседа "Чудаки Города Ленинграда". Памяти писателя Геннадия Самойловича Гора. Из цикла "Литературная среда"
  • Кто: Государственный литературный музей "ХХ век"
  • Где: Санкт-Петербург, улица Малая Конюшенная, д. 4/2, пом. 119, Музей-квартира М.Зощенко
  • Когда: 15.01.25 (18:00—19:00)
Встреча282 просмотра
Список участников:
Игорь Кузьмичёв – историк по образованию, журналист, автор популярного телеграм-канала «Здесь был Майк».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В гостях у Зощенко – Игорь Кузьмичёв – историк по образованию, журналист, автор популярного телеграм-канала «Здесь был Майк», а также недавно вышедшей книги "Чудаки города Ленинграда". Специалист по жизни ленинградской культуры второй половины XX века и ленинградской ностальгии. Это официально. А на практике вы можете узнать, например, как артист Евгений Лебедев кричал хорьком, и как за это Товстоногов похвалил Алексея Германа.

Мы поговорим о ленинградской литературе и вспомним, конечно, Геннадия Самойловича Гора (1907–1981), чей день рождения отмечается 28 января.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.