Вернуться назад
Шахматный турнир в честь 5-летия запуска поездов в Крым
  • Кто: АО ТК "Гранд Сервис Экспресс"
  • Где: Санкт-Петербург, Мучной переулок, д. 2
  • Когда: 05.12.24 (11:00—17:00)
ФуршетСоревнования, конкурс, питчинг, кастинг255 просмотров
Список участников:
- Сергей Карякин, сенатор Совета Федерации Федерального собрания РФ от Республики Крым, гроссмейстер;
- Александр Ганов, генеральный директор АО ТК «‎Гранд Сервис Экспресс»;
- Владимир Мителенко, директор Центрального музея железнодорожного транспорта РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
27_11_24_ГСЭ_АНОНС_Шахматный_турнир_рассылка.docx Скачать файл
В честь 5-летия запуска поездов «Таврия» в Крым в Музее мостов Санкт-Петербурга пройдёт уникальный Шахматный турнир. В мероприятии примет участие сенатор Совета Федерации Федерального собрания РФ, гроссмейстер Сергей Карякин, который проведёт сеанс одновременной игры. Кроме того, состоится встреча с начальником поезда и проводниками, а также будет представлена обновленная экспозиция зала Крымского моста.

Первое крупное событие, посвящённое 5-летию запуска поездов «Таврия» в Крым состоится в Санкт-Петербурге. Именно отсюда отправился поезд №007 Санкт-Петербург – Севастополь, который 25 декабря 2019 года первым проехал по Крымскому мосту, доставив пассажиров на полуостров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.