Вернуться назад
Пресс-конференция концептуального художника Alex'a Che и Александра Данко»
  • Кто: Творческая мастерская Аlex'a Che & Арт центр Ветошный
  • Где: Москва, Ветошный пер., 13
  • Когда: 07.09.11 (19:00—21:00) | 07.09.11 (18:00—20:00) (местн.)
Фуршет283 просмотра
Список участников:
Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук
Лариса Гузеева
Гр. Инь-Янь
Якут vj
Юрий Титов
Руслан Алехно
Мария Кравцова
Павел Воля
Александр Данко
Алексей Черемных
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция концептуального художника Alex'a Che и Александра Данко»

«Его знал весь мир. Его любили, и о нем мечтали.
И неожиданно для всех он ушел на самом пике своей славы.
Чтобы познать то, что было неизвестно даже ему самому. Душа Данко.»
Новая глава: Жизнь после Жизни.


B Арт-центре «Ветошный» состоится пресс-конференция, специально приуроченная к Дню знаний. Ученик и учитель искусству концептуальной живописи, признанный художник и эстрадный певец- актер, Алексей Черемных и Александр Данко (Фадеев)...Что общего между музыкой и живописью?

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Этому является живое подтверждение восхождения в мире искусства и возвращения в новом амплуа теперь уже живописца Александра Фадеева (более известного под псевдонимом Данко), творческим наставником и учителем в этой области у которого, признан Алексей Черемных (Ale'x Che) и его творческая мастерская, в которой, по последним сведениям, куются и проходят обучение талантливые и уже известные личности из мира современного шоу-бизнеса.

В 2008 году Александр посещает выставку известного художника и дизайнера Алексея Черемных (Алекса ЧЕ) и знакомится с ним. Сразу после этого они начали работать над совместными проектами (светозвуковыми инсталляциями), а в последствии Алекс стал его наставником и обучал особой манере масляной живописи. В данный момент Александр входит в число талантливых художников и дизайнеров, работающих в творческой мастерской ЧЕ, который в свою очередь организовал для Александра несколько ярких персональных выставок: галерея «Пейзаж» (ДЦ «Легион»); гольф клуб Moscow Country Club; Арт - центр Ветошный «Фестиваль Золотые руки России» и др.
Вскоре в известных домах российских звезд, стали проходить музыкальные инсталляции, сопровождающиеся звуками морских животных.

«Кого еще из звезд ждать на подходе?» , - откроет ли Алексей тайну художественной кузницы журналистам…

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.