Вернуться назад
Благотворительный аукцион предметов с выставки «‎Куплю гараж»
  • Кто: Музей Транспорта Москвы
  • Где: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40, Севкабель Порт
  • Когда: 29.09.24 (19:00—22:00)
Флешмоб, акция234 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Все вырученные с аукциона средства отправятся в благотворительный кластер «Нормальное место» и инклюзивные мастерские «Простые вещи». Мероприятие проведет Георгий Аверин — поэт, музыкант и аукционист. Георгий проводит разнообразные аукционы — от непринужденного формата гараж-сейла до серьёзных торгов за современное искусство. Настроение вечера поддержит диджей-сет и бесплатный бар.

На аукционе можно будет приобрести предметы быта советского времени: стиральную машину «Рига», холодильник «ЗИС», сервиз «Мадонна», радиоприёмник транзисторный VEF, телевизор «Рубин», пылесос «Чайка», настольный телефонный аппарат, никелированный чайник, швейную машину «Зингер», лампу, чугунный утюг, книги, инструменты, чеканки-панно и множество игрушек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.