Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная реализации транспортной реформы в Ленинградской области, которая стартовала в регионе 1 февраля 2024 года
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
  • Когда: 04.09.24 (14:30—15:30)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция233 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О цифровизации транспортной сферы, появлении новых сервисов и современных программ, направленных на удобство пассажиров, а также об обновлении подвижного состава расскажут председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк, глава администрации Гатчинского муниципального района Людмила Нещадим и заместитель руководителя Леноблтранса Владислав Самойлов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.