Премьерный показ мультфильма «Чик-Чирикино»
- Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
- Где: Москва, проспект Мира, 119
- Когда: 29.08.24 (19:00—22:00)
Премьера, пресс-показ262 просмотра
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В летнем кинотеатре Okko на ВДНХ состоится премьерный показ мультфильма о семье воробьев, изучающих Главную выставку страны
Местом действия нового мультфильма стал самый загадочный и сказочный фонтан столицы. В кинозале зрители узнают, как семья воробушков побывала на ВДНХ и раскрыла тайны «Каменного цветка». Анимационные персонажи ответят на вопросы: каким мастерам удалось его создать, откуда в фонтане берется вода и чем он может быть полезен настоящим пиратам?
Сериал «Воробьи в музеях» станет продолжением мультсериала «Чик-Чирикино». В новых сериях семья воробьев посещает музеи, различные достопримечательности и известные места. Воробушки любуются картинами и архитектурными объектами, всей семьей обсуждают их и знакомят зрителей с историями создания шедевров и их авторами. В каждой серии герои рассматривают только один объект.
Кроме премьеры новой серии о приключениях пернатых интеллектуалов на ВДНХ всех зрителей в течение вечера ждут занимательные развлечения.
В программе:
С 18:45 до 19:00 — сбор гостей.
С 19:00 до 20:00 — уличная анимация (подвижные игры, ростовые куклы, временные тату, работа фотозоны.
С 20:05 до 20:10 — приветственное слово от создателей мультсериала.
С 20:10 до 20:25 — мультвикторина.
С 20:25 до 20:58 — мультпоказ.







