Фестиваль уличной культуры и спорта «Дека»
- Кто: Администрация СПб
- Где: Санкт-Петербург, Петровский просп., 20, корп. 4, скейт-парк «Бетанкур Плаза»
- Когда: 24.08.24 (12:00—21:00)
Фестиваль, ярмарка259 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе: лекции, паблик-токи, выступления диджеев, соревнования по скейтбордингу, самокатному спорту и BMX, свободные катания и мастер-классы по фингерспорту и брейк-дансу. Ведущие фестиваля — Александр Малич и Павел Терентьев.
Особым событием станет выступление диджея из Бразилии Bigfett. Его инновационный музыкальный стиль основан на техно и прогрессив-хаусе. Другим специальным гостем фестиваля станет Lady Waks, которая продвигает брейкбит на вечеринках и фестивалях вот уже 20 лет. Также на площадке в течение всего дня будут играть представители петербургской школы диджеинга «Импульс».
На фестивале «Дека» соберутся яркие представители уличной культуры: профессиональный скейтбордист из Аргентины и участник первого Международного турнира по фиджитал-спорту «Игры будущего» Адриэль Пармисано, Богдан Гришанов — видеомейкер и блогер в области фингерспорта, петербургская брейк-данс-команда Top 9 Crew, Илья Кузьминов — Чемпион России по самокатному спорту, Евгений Симонов — двукратный чемпион URBAN BATTLE TELE2 по BMX.
Организатор — Автономная некоммерческая организация по подготовке и проведению культурно-зрелищных и спортивно-массовых мероприятий «ФОРТЕ».







