Межрегиональный форум «Пред-Амур»
- Кто: Музей Победы
- Где: Москва, Площадь Победы, д. 3 стр. 1, зал Долгих
- Когда: 06.08.24 (11:00—15:00)
Конференция, форум, съезд322 просмотра
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Зале Долгих молодые активисты встретятся с советником генерального директора Музея Победы Иваном Валерьевичем Радько. В программе – презентация успешных практик в сфере патриотического воспитания молодежи. Также участников форума ждет групповая работа с кураторами и модераторами, которая станет подготовкой к их дальнейшей работе на форуме «Амур».
Кроме того, гости посетят экскурсию по масштабной иммерсивной экспозиции «Подвиг Народа». В воссозданном историческом пространстве гид Музея Победы расскажет исторические факты о вкладе советского народа в Победу и «проведет» от Брестской крепости до Берлина.
Форум «Пред-Амур» проходит с 4 по 7 августа в Москве. Это четыре дня активной работы в преддверии Всероссийского молодежного образовательного форума «Амур», который состоится в Хабаровском крае с 13 по 19 августа 2024 года. Его основная тема — социальное предпринимательство. В этом году впервые в деловую программу будет интегрирован международный трек с приглашением участников из Китайской Народной Республики. Также будет проведена детская смена форума, направленная на создание новых бизнес-идей.
Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Правительство Хабаровского края.
Программа мероприятия:
11:00-12:00 – встреча с советником генерального директора Музея Победы Иваном Радько;
12:00-14:00 – экскурсия по экспозиции «Подвиг Народа»;
14:00-15:00 – групповая работа участников с модераторами и кураторами.







