Вернуться назад
День Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга в рамках выставки «Мой Петербург»
  • Кто: Пресс-служба Исторического парка «Россия – моя история»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1
  • Когда: 02.07.24 (15:00—17:00)
Презентация332 просмотра
Список участников:
- Нана Гвичия, временно исполняющий обязанности председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга;
- Юрий Богданов, генеральный директор Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга;
- Сергей Азаренков, генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга;
- представители семейных династий сферы гостеприимства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках деловой программы мероприятия будут представлены разнообразные туристские предложения города, среди который - «Новая туристская география», промышленный туризм, медицинский туризм и другое.

Зрителям также продемонстрируют увлекательные видеоролики, раскрывающие Санкт-Петербург, как столицу туризма, и предложат принять участие в мероприятиях таких как: ароматическое лото музея «Аптека доктора Пеля», викторине музей-макет «Петровская акватория», матер-классах «Никольских рядов» и «Брусницын» квартала, танцевальном флешмобе от «Газмром арены».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.