Открытие V Всемирного фестиваля циркового искусства
- Кто: Российская государственная цирковая компания
- Где: Москва, Малая спортивная арена Олимпийского комплекса «Лужники»
- Когда: 30.09.11 (15:00—22:00) | 30.09.11 (14:00—21:00) (местн.)
407 просмотров
Список участников:
Братья Запашные, Андрея Дементьев-Корнилов, сестры Сейранян и многие другие
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В дни проведения Фестиваля Москва станет настоящей мировой столицей циркового искусства. В фестивале примут участие только лучшие цирковые артисты со всего света, чьи номера уже вошли в золотой фонд мирового цирка. Зрители увидят выступления звезд российского цирка и известных артистов из 10 стран мира. Братья Запашные представят аттракцион со львами. Огромные индийские слоны дрессировщика Андрея Дементьева-Корнилова покатаются на шаре. Испанцы привезут в Россию номер с ядовитыми змеями и крокодилами, который заставляет восхищенно аплодировать всех без исключения детей и замирать от ужаса их мам. «Каучуковые» сестры Сейранян из США покажут невероятные чудеса гибкости и владения телом. И это лишь малая толика потрясающей программы, которая для удобства публики поделена на две части (А и В), в каждой из которых по 15 великолепнейших номеров.
В течение первых двух дней фестиваля все цирковые аттракционы и номера будет также отсматривать авторитетное международное жюри, которое выберет трех победителей. Награждение их состоится на торжественной церемонии 2 сентября во время заключительного гала-концерта.
Для постановки фестивальных шоу привлечены лучшие режиссеры, художники-декораторы, музыканты и хореографы. Организаторы также обещают зрителям небывалые спецэффекты и уникальное лазерное шоу, мультимедийное и световое оборудование последнего поколения, живой звук и огромное количество восторга, положительных эмоций и восхищенных детских глаз.








