Вернуться назад
Вернисаж выставки «Вначале была мечта»
  • Кто: Креативное пространство "Артмуза"
  • Где: Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70
  • Когда: 20.06.24 (19:00—20:00)
Премьера, пресс-показ262 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В её составе графические и живописные работы учеников академической художественной школы для взрослых и детей «ПроАрт»! В выставке принимают участие сразу 27 художников!

Для каждого человека, который занимается творчеством очень важно признание. Выставка «Вначале была мечта» и есть факт признания творчества, это и уникальная возможность подвести промежуточные итоги, в полной мере осмыслить вклад художников-преподавателей, а ученики смогут не только продемонстрировать умения и навыки, но и ощутить глубокое волнение и ответственность за своё творчество, которое они представляют посетителям АРТМУЗы

«ПроАрт» — это авторская универсальная программа. Все педагоги — выпускники Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина и действующие преподаватели ведущих художественных ВУЗов Санкт-Петербурга, члены Союза Художников России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.