Спектакль в стиле рок «Паганини»
- Кто: ГБУК г. Москвы "КЦ "Строгино"
- Где: Москва, ул. Маршала Катукова, д.8
- Когда: 28.05.24 (19:30—21:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции351 просмотр
Список участников:
Александр Бабенко — лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» Константин Скрипалев — лауреат международных конкурсов
Дмитрий Бозин — заслуженный артист России
Софья Торосян — лауреат международного театрального форума «Золотой витязь»
Группа «РОК-ТЕАТР»
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
О мышах и людях.docx Скачать файлСпектакль в стиле рок1.docx Скачать файл
Культурный центр "Строгино" приглашает на спектакль в стиле рок «Паганини» от Театра Пластики и Драмы Александра Бабенко.
28 мая в 19.30 на сцене Культурного центра "Строгино" Театр Пластики и Драмы Александра Бабенко представляет спектакль в стиле рок «Паганини».
Поэма «Sforzando» Вячеслава Анисимова, по которой поставлен рок-спектакль «Паганини», является интерпретацией пьесы Владимира Балашова «Легенда о Паганини». Пьеса о судьбе величайшего скрипача всех времен и народов Никколо Паганини, а точнее о «темном», скрытом от нас, периоде его биографии. В спектакле, посредством поэтического слова, пластики и музыки рассказывается о жизни, творчестве и любви великого музыканта и композитора.
В спектакле использована музыка: Niccolò Paganini, Vangelis, Astor Piazzolla, Don Davis, рок-группы «Ария», проекта «Кипелов/Марвин».









