Вернуться назад
Выездная пресс-конференция, посвященная помощи молодым матерям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Киевская, 5 (бывшее здание Бадаевского склада)
  • Когда: 17.04.24 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция89 просмотров
Список участников:
Настоятельница монастыря игумения София, заместитель председателя комитета по социальной политике Петербурга Дмитрий Тугов, начальник отдела по связям с религиозными объединениями Владимир Иванов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
При Воскресенском Новодевичьем монастыре уже более 15 лет существует приют «Благодать» для мам с детьми в трудной жизненной ситуации, однако его помещения очень малы. Правительство города, учитывая социальную значимость приюта, выделило обители одно из зданий бывших Бадаевских складов (Киевская,5). В рамках пресс-конференции представителям СМИ покажут новое здание, которое ждет обустройство для нужд приюта. Матушка София, представители городской администрации и сотрудники приюта расскажут о деятельности приюта, поддержке города, планах по его расширению. Будет представлена информация о тех программах, которые существуют в городе по помощи семьям с детьми, в трудной жизненной ситуации. В Год семьи в нашем городе уделяется особое внимание поддержке институту семьи на самых разных уровнях и не только государственными программами, но и благотворительными, религиозными организациями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.