Вернуться назад
Концерт «Жизнь как романс» в Брюсов холле
  • Кто: Коммуникативное пространство "Брюсов холл"
  • Где: Москва, Брюсов пер., 11с1 (вход со стороны Вознесенского пер., 14)
  • Когда: 12.04.24 (20:00—22:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции396 просмотров
Список участников:
Екатерина Аруа — молодая исполнительница, полуфиналист «Музыкастинга» на Новом радио.
Партия фортепиано — Кристина Алмазова, лауреат Всероссийских конкурсов.
Специальные гости — Феодора Аллан, ведущая концерта, драматург, актриса, руководитель театральной студии "Чемодан"; Екатерина Цымлова, участница шоу "Голос 10"; Евгения Фахуртдинова, поэт, член Союза писателей России и Андрей Ломакин, лауреат Международных конкурсов, солист группы "Per4men".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Екатерина Аруа — молодая исполнительница, полуфиналист «Музыкастинга» на Новом радио, покоряющая сердца слушателей своим проникновенным голосом и глубоким исполнением, представит на сцене Брюсов холла современный авторский романс — жанр, который сочетает в себе элементы поэзии и музыки — классической и современной.

Концерт «Жизнь как романс» — это не просто классический кроссовер, это музыкальная шкатулка с потайным дном. О чём-то неосязаемом, но знакомом и близком, о том, что между строк, между вдохом удивления и выдохом облегчения… В программе — презентация альбома «Не надо говорить, что не было любви» и мировые хиты.

Посвятите этот вечер душе и проведите его вместе с музыкой, бесконечной как космос!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.