Вернуться назад
Юбилейный 500-й показ спектакля «Продавец дождя»
  • Кто: Театр Дождей
  • Где: Санкт-Петербург, Фонтанка, 114, малая сцена Молодежного театра
  • Когда: 17.04.24 (18:15—22:00)
Флешмоб, Акция97 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Даже по бродвейским меркам сыграть 500 раз один и тот же спектакль — это круто. Что уж говорить о драматическом репертуарном театре, в котором не 5, не 10, а почти 30 постановок в афише и до таких крупных юбилеев доживают немногие. 17 апреля истинно петербургский атмосферный Театр Дождей в 500-й раз играет истинно дождливый спектакль «Продавец дождя». Легендарная постановка Натальи Никитиной вот уже более 30 лет согревает сердца и дарит чудо зрителям. Светлый спектакль давно разобран на цитаты, одна из которой стала девизом театра: «Мир принадлежит тем, кто его видит».

Юбилейный показ будет необычным. 17 апреля перед началом спектакля театр подготовил интерактивный перформанс. Один из исполнителей роли Старбака (продавца дождя) научит всех желающих вызывать дождь, и это не шутка! Каждый сможет освоить ритуалы и обряды разных стран, призванные спасти от засухи. Конечно, петербуржцам, живущим в городе, где дождь — явление перманентное, эти знания необязательны, но вдруг пригодятся? Самые активные будут награждены необычными подарками. Гости театра с помощью наших гримеров смогут сделать себе аквагрим, узнать свою судьбу, вытащив из волшебной корзины предсказание, и сделать памятное фото на фоне...

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.