Вернуться назад
Пресс-показ выставки «Архитектура 1.0»
  • Кто: A-House
  • Где: Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 20
  • Когда: 09.04.24 (10:30—12:00)
Премьера, Пресс-показ342 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пространстве A-House откроется выставка «Архитектура 1.0», в основе которой — коллективное размышление об архитектуре.

Зоны экспозиции будут посвящены архитектурной фотографии, светодизайну, ландшафтному проектированию и дизайну интерьеров, а в центральном зале воплотится образ справочника об архитектурных бюро.

Метафора архитектурного знания проявится в инсталляции Антона Горленко, альтернативное прочтение архитектурной фотографии отразит Юрий Пальмин, диалектика видимого/невидимого воспроизведется в проекте Влада Обласова, закулисье дизайна общественных интерьеров продемонстрирует Ольга Трейвас, а экзистенциальный вопрос о том, что нас ждёт в будущем, поднимет Григориос Гавалидис и Виктория Гавалиди. Среди бюро, принявших участие в экспозиции — NOWADAYS office, Saga, BASIS, YARKO, EdxxKat и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.