Вернуться назад
Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия
  • Кто: Телеканал РЕН ТВ
  • Где: Москва, ул. Василисы Кожиной, 13, волейбольная арена «Динамо»
  • Когда: 29.03.24 (21:00—23:45)
Соревнования, Конкурс103 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В главном поединке турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия» сойдутся Виталий Минаков (Россия) и Оли Томпсон (Англия), для каждого из них этот бой станет дебютным в формате «бокс в MMA-перчатках».

В соглавном поединке встретятся финалисты Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Сергей Хрисанов и Сергей Романов. На пути к финалу на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия», который состоялся 16 февраля, Хрисанов победил Марселя Ханова, а Сергей Романов – Максима Федорова. Победителя финального поединка и обладателя Гран-при ждет внушительный денежный приз.

В первом бое турнира в октагон выйдут Артем Тарасов и Али Хейбати. В прошлом году поединок этих бойцов завершился победой Хейбати единогласным решением судей. А ранее Артем Тарасов проиграл родному брату Али Хейбати – Мохаммаду «Персидскому дагестанцу» Хейбати. Бой пройдет по правилам MMA.

Еще одна пара участников этого вечера на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия» – бойцы MMA Виктор «Боец из морга» Боронин и Артем Рофаль, которым предстоит сойтись в поединке в стойке по правилам бокса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.