Вернуться назад
Открытие третьего корпуса ГБДОУ детский сад № 90
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, проспект Патриотов, д. 24 к. 2, строение 1
  • Когда: 29.03.24 (10:00—11:00)
Презентация102 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Образовательное учреждение рассчитано на 8 групп, из них 2 группы для детей раннего возраста (от 1,5 до 3 лет) и 6 групп для детей дошкольного возраста (от 3 до 7 лет).

С целью реализации образовательной программы по физическому развитию детей в учреждении имеются спортивный, музыкальный залы, бассейн. Территория детского сада ограждена по всему периметру. На территории учреждения 8 прогулочных площадок. На игровых площадках установлены: песочница с крышкой для игр детей с песком, теневой навес, счеты со столиком, Крестики-нолики на столбах, скамейка детская самолет, скамейка детская «Пожарная машина МЧС». Для занятий физической культурой оборудована 2 спортивных площадки, имеющие специальное, безопасное покрытие со спортивным оборудованием, зоной подвижных игр.

Все помещения отвечают нормам санитарной и пожарной безопасности. В состав систем безопасности и антитеррористической защищенности учреждения входят: система контроля управления доступом, автоматическая пожарная сигнализация, система охранной и тревожной сигнализации, система видеонаблюдения и аудио-видеодомофонной связи, система оповещения о пожаре и управления эвакуацией.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.