Вернуться назад
Межрегиональная Научно-практическая конференция по профориентации
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Суворовский пр., 18, Гранд отель Эмеральд
  • Когда: 28.03.24 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд137 просмотров
Список участников:
В конференции примут участие: представители исполнительных органов власти Санкт-Петербурга, государственных и негосударственных организаций, учреждений молодежной политики, центров занятости населения, центров психолого-педагогического сопровождения, образовательных организаций высшего и профессионального образования, занимающихся вопросами профессиональной ориентации молодежи, представители молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.
На открытии конференции выступит вице-губернатор Санкт-Петербурга Наталья Чечина.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие станет площадкой для обмена опытом между специалистами по профориентации разных регионов страны.

В программе также пленарное заседание «Личностная трансформация длиною в жизнь», одной из тем которого станет профориентация для подростков с особыми образовательными потребностями.

Участников ждет образовательная программа, разделенная на две секции: профориентационная работа со школьниками и студентами профессиональных образовательных организаций и профориентационная работа со студентами высших учебных заведений и с работающей молодежью.

Также участникам конференции будут предложены кейсы, разработанные школьниками, студентами и работающей молодежью Санкт-Петербурга с вопросами, волнующими молодежь в области профессиональной ориентации, на которые участники конференции должны будут дать ответы. Это позволит объединить лучшие практики, мнения и идеи в области профессиональной ориентации молодежи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.