Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная старту приема заявок на IV конкурс проектов Всероссийской научной школы "Медицина молодая", который пройдет с 1 апреля по 15 октября 2024 года
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар, дом 2
  • Когда: 28.03.24 (15:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция98 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О целях и задачах конкурса, его этапах и номинациях, составе экспертного совета, а также значении образовательной программы для развития и популяризации инновационной и научно-исследовательской деятельности в области здравоохранения расскажут председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко, заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Семенова, президент Международного фонда развития биомедицинских технологий имени В. П. Филатова Екатерина Диброва, заместитель генерального директора Фонда президентских грантов Иннокентий Дементьев и врио генерального директора "Экспоцентра" Максим Фатеев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.