Вернуться назад
II этап культурного проекта «Классика: История и современность»
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации, Центр кинофестивалей и международных программ при поддержке Администрации Дмитровского городского округа, ООО «КиноФокус»
  • Где: Московская область, г. Дмитров, ул. Загорская, 64
  • Когда: 28.03.24 — 29.03.24 (16:00-21:00)
Концерт, Шоу, Церемония99 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 28 по 29 марта 2024 г. в Дмитрове будет реализован II этап проекта «Классика: история и современность». Мероприятия пройдут в основном центре досуга, культурного и эстетического воспитания жителей города и Дмитровского городского округа — Центральном Дворце культуры «Созвездие».

28 марта в 18:00 состоится музыкальный спектакль «Жизнь как сон», где ироничная история любви соединяет музыкальные произведения российских и итальянских композиторов. Сюжет взят из новеллы «Пеппино Валетта» известного итальянского кинорежиссёра и сценариста Паоло Соррентино.
29 марта в 16:00 на сцене Дмитровского драматического театра Дворца культуры «Созвездие» будет представлен интерактивный спектакль для детей «Сказка о Попе и работнике его Балде» к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина. Вечером в 18:00 состоится литературно-драматический спектакль «Пусть голоса органа снова грянут…», посвященный 135-летию со дня рождения Анны Ахматовой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.