Вернуться назад
Торжественное открытие персональной выставки «Страницы жизни» мастера живописи Оксаны Архиповой
  • Кто: Креативное пространство "Артмуза"
  • Где: Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70
  • Когда: 28.03.24 (19:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ114 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Знаковые произведения Оксаны Архиповой, среди которых работы большого формата, редко экспонируемые, и небольшие этюды, сделанные в один приём, жанровые сцены традиционных народных празднеств, портреты, натюрморты и пейзажи как впечатления от путешествий, вошли в экспозицию, что позволит оценить разнообразие и масштаб творческих идей мастера, её увлеченность самим рассказом Жизни.

Оригинальные, удивительно чистые, поэтичные моменты, в которых господствует некая гармония между природой и человеком, его делом жизни и миром вещей, отражены на полотнах художника.

Подобранные для выставки работы — приоткрывающие мир людей и вещей, внимательные к натуре и чуткие к любому проявлению жизни, и так много рассказывающие о самом живописце. Ведь судьба и творчество художника О. Архиповой похожи на повесть, наполненную добротой, испытаниями, яркими впечатлениями и увлекательными путешествиями. Как и положено в доброй сказке, все началось с мечты. Оксана мечтала стать художником…

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.