Вернуться назад
Премьера спектакля «Кроткая. Монтаж»
  • Кто: Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева
  • Где: Санкт-Петербург, Пионерская площадь, 1
  • Когда: 29.03.24 (20:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ106 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На новой сцене Театра юных зрителей им. А.А. Брянцева состоится премьера спектакля «Кроткая. Монтаж» по мотивам повести Ф.М. Достоевского «Кроткая» в постановке Артёма Злобина.

Артём Злобин — выпускник РГИСИ 2022 года (мастерская Льва Эренбурга), артист и режиссёр Небольшого драматического театра, лауреат премии общества «Театрал» и премии «ТОП50» в номинации «Театр и шоу» по версии журнала Собака.ru. Его спектакли по пьесам современных драматургов — «Магазин» в Небольшом драматическом театре и «Научи меня любить» в Театре на Васильевском — сразу обратили на себя внимание и были высоко оценены зрителями и профессионалами. Спектакль «Магазин» вошел в лонг-лист самых заметных спектаклей Российской Национальной премии «Золотая Маска» 2022-2023. Повесть «Кроткая» станет первой постановкой режиссёра по классическому произведению.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.