Вернуться назад
Открытие выставки «Россия – Крым – Моя история», посвященной 10-летию воссоединения Крыма с Россией
  • Кто: Пресс-служба Исторического парка «Россия – моя история»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1
  • Когда: 15.03.24 (12:00—16:00)
Премьера, пресс-показ278 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На выставочных стендах представлена информация о коренных положительных изменениях, которые произошли на полуострове после 2014 года и продолжаются по сей день – восстановление инфраструктуры и памятников культурного наследия, развитие Черноморского флота ВМФ России и возрождение судостроения, повышение качества жизни крымчан благодаря модернизации системы здравоохранения.

Продолжением выставки является мультимедийный проект, расположенный в одной из экспозиций Исторического парка «Россия – моя история» и знакомящий посетителей с интересными фактами о Крыме: об отличительных географических и природных особенностях Крымского полуострова, о городах, расположенных на нем и многих других увлекательных фактах одного из самых живописных мест нашей страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.