Вернуться назад
Шоу «Магия Иллюзий» от обладателя престижной премии Mandrake d’Or маэстро Гаэтано Триджиано
  • Кто: МТС Live Холл
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский пр., 80, КСК МТС Live Холл
  • Когда: 18.04.24 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония110 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Магия Иллюзий» - шоу с захватывающим сюжетом, в котором в равных долях есть волшебство, танцы и музыка. Гаэтано Триджиано не случайно зовут европейским Копперфильдом: каждая деталь и элемент его программы создают завораживающее сюрреалистическое пространство, в котором возможно абсолютно все. Зрители отправятся в фантастическое путешествие, полное удивительных загадок и тайн, прочувствуют самую суть магии и ее невероятную атмосферу.

Главные номера шоу - исчезновение иллюзиониста в большом часовом механизме, номер с девушкой, парящей над фонтаном, захватывающее пиротехническое шоу, невероятные превращения, левитация, перемещения во времени и пространстве - не оставляет в зале равнодушных.

Искусство Гаэтано Триджиано – в умении удивлять и восхищать зрителей. Свой восторг перед иллюзиями, который впервые испытал в пять лет, получив в подарок коробку фокусника, он сохраняет до сих пор. Уже в восемь лет Гаэтано понял, чему хочет посвятить свою жизнь. Он учился у величайших мастеров, в том числе у знаменитого Артуро Бракетти. В юности Триджиано часами изучал известные номера, пытаясь раскрыть их загадки. И создавал собственные, которые сегодня восхищают зрителей по всему миру.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.