Вернуться назад
Открытие Российской текстильной недели
  • Кто: ЦВК «Экспоцентр»
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 14
  • Когда: 11.03.24 (12:00—18:00)
Выставка314 просмотров
Список участников:
планируют участвовать:

Олег Бочаров, заместитель Министра промышленности и торговли РФ;
Дина Оюн, сенатор Российской Федерации, член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам;
Владимир Плякин, член Комитета ГД РФ по промышленности и торговле;
Владимир Падалко, вице-президент ТПП РФ;
Александр Мурычев, вице-президент РСПП;
Максим Фатеев, врио генерального директора АО «Экспоцентр».

Андрей Разбродин, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности;
Татьяна Лугина, председатель концерна «Беллегпром»;
Вадим Ганин, генеральный директор Ассоциации «Деловой центр экономического развития СНГ»;
Вадим Радаев, первый проректор НИУ ВШЭ;
Сергей Морозов, заместитель руководителя фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по региональной политике и местному самоуправлению;
Александр Петров, председатель наблюдательного совета Национального Института Развития Рынка Углеводородов;
Виктор Иванов, президент Союза Химиков России;
Дмитрий Рыбкин, директор по маркетингу и стратегическому развитию ПАО «КуйбышевАзот»;
Георгий Петришин, советник генерального директора по специальным проектам, Публично-правовая компания «Российский экологический оператор»;
Гаджи Кадиев, руководитель российского представительства JUKI;

Ирина Купряхина, председатель Правления Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Республики Татарстан;

Владислав Шульга, вице-президент по развитию бизнеса и финансам Uranium One Rosatom.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российская текстильная неделя откроется пленарной сессией «Легкая промышленность: как будет развиваться отрасль до 2035 года».

Вопросы для обсуждения:

· Усовершенствование и развитие промышленного производства химических волокон – создание сырьевой базы, определяющей дальнейший вектор развития рынка производства технического текстиля.

· Создание устойчивого сырьевого баланса.

· Обсуждение возможностей межотраслевой и межстрановой кооперации (Россия, Узбекистан, Беларусь).
Российская текстильная неделя» пройдет в Экспоцентре с 11 по 14 марта. В нее входят:

· выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

· международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2024. Весна»;

· международная выставка домашнего текстиля и интерьерных решений «Textile & Home-2024. Весна»;

· международная промышленная конференция «Инлегмаш»;

· специализированная экспозиция и форум по техническому текстилю.

В этом году экспозиция «Инлегмаш» значительно увеличилась и будет проходить в 2-х залах (павильон №2, зал 1 и павильон №8, зал 4).

160 компаний из Австрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Республики Корея, России, Турции, Узбекистана продемонстрируют оборудование, комплектующие, материалы для текстильной и легкой промышленности, в том числе технологии и оборудование для технического текстиля. Национальные экспозиции будут представлены компаниями из Китая и Турции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.