Вернуться назад
Презентация проекта «Формула успеха», реализуемого Фондом АиФ
  • Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
  • Где: Москва, ул. Мясницкая, д. 42, редакция газеты "Аргументы и факты"
  • Когда: 01.03.24 (12:00—13:00)
Презентация301 просмотр
Список участников:
Приглашены:
- Антон Долгов, исполнительный директор Фонда президентских грантов,
- Анна Шатилова, теле- и радиоведущая, актриса,
- Светлана Горбачева, директор благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»,
- Михаил Чкаников, главный редактор ИД «АиФ»,
- Руслан Новиков, генеральный директор ИД «АиФ».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«PR-акселератор «Формула успеха»» ориентирован на вовлечение в него лидеров НКО. Именно главы некоммерческих организаций сегодня оказались в центре внимания как наиболее дееспособная аудитория, готовая к апробации всего нового. Важно, чтобы они выступали в медиаполе как профессионалы, которые будут способны продвигать деятельность своих организаций, используя инструментарий журналиста, а не блогера, расставляя правильные акценты, давая взвешенные оценки и формируя у аудитории верные ориентиры.

В современном медиапространстве, в том числе и интернет-СМИ существует запрос аудитории не только на получение конкретной информации, но и на эмоциональную составляющую.
Под руководством менторов проекта «Формула успеха» участники PR-акселератора в процессе обучения смогут попробовать себя в самых разных жанрах медиа – интервью, очерков и рецензий. Менторы научат их, как отбирать в новостном потоке то, что может заинтересовать читателя, как правильно «упаковать» данный контент, чтобы его смогла прочесть максимально широкая аудитория. Журналисты «АиФ» умеют создавать успешный контент и готовы поделиться своим опытом с лидерами НКО.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.