Вернуться назад
Российская строительная неделя
  • Кто: ЦВК «Экспоцентр»
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 14
  • Когда: 27.02.24 — 01.03.24 (12:00-16:00)
Выставка384 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках «Российской строительной недели» в Экспоцентре на Красной Пресне с 27 февраля по 1 марта пройдут выставки RosBuild, «Мир стекла» и салон «Малоэтажное домостроение».

Центральным событием РСН-2024 станет форум «Строим будущее России вместе», участники которого в ходе пленарных заседаний, круглых столов, тематических сессий обсудят меры господдержки и цифровизацию строительной отрасли, развитие инфраструктуры новых территорий, зеленое строительство и другие актуальные задачи.

В выставке RosBuild 2024 примут участие более 150 компаний из Беларуси, Китая, России, Турции. Региональными экспозициями на выставке будут представлены Костромская, Нижегородская, Пензенская, Владимирская, Кировская, Самарская области и Республика Удмуртия.

На выставке «Мир стекла» образцы стекольной продукции и оборудования для ее производства продемонстрируют почти 200 компаний из 10 стран: Беларуси, Венгрии, Германии Индии, Италии, Китая, России, Турции, Франции, Швейцарии. Национальную экспозицию представит Китай.

В эти же сроки в Экспоцентре пройдет выставка «Интерлакокраска-2024». В ней принимают участие 408 компаний, среди которых ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства, а также научно-исследовательские организации, инженерно-конструкторские и сервисные компании, осуществляющие деятельность на рынке ЛКМ. Свои разработки во всех отраслевых сегментах продемонстрируют компании из 12 стран мира: Беларуси, Бразилии, Германии, Индии, Ирана, Китая, ОАЭ, Республики Корея, России, Саудовской Аравии, Турции, Эстонии

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.