Вернуться назад
Пресс-конференция представителей общественных и научных организаций только что вернувшихся из Сирии
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 31.08.11 (14:00—15:00) | 31.08.11 (13:00—14:00) (местн.)
395 просмотров
Список участников:
- председатель Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии, председатель Российского общенародного союза Сергей БАБУРИН;
- сопредседатель Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии, заместитель председателя Российского общества дружбы, культурного и делового сотрудничества с Сирией Олег ФОМИН;
- президент Центра стратегических исследований "Россия — Исламский мир" Шамиль СУЛТАНОВ;
- заведующий международным отделом ЦК КПРФ Андрей ФИЛИППОВ;
- востоковед, профессор Дмитрий МИКУЛЬСКИЙ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российская делегация по приглашению сирийской общественной организации "Свободное национальное движение" (СНД) в течение нескольких дней знакомилась с обстановкой в этой арабской стране. СНД уже дала возможность представителям из 18 арабских и западных стран посетить Сирию, чтобы получить достоверную информацию о событиях, происходящих там сегодня.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.