Вернуться назад
Открыл выставок в галерее Эрарта
  • Кто: Музей и галереи современного искусства Эрарта
  • Где: Санкт-Петербург, В.О., 29 линия, д. 2
  • Когда: 11.01.24 (13:00—16:00)
Премьера, пресс-показ299 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всякие сказки. Одиннадцать художников, чьи работы можно будет увидеть на выставке, объединены интересом к сказочному миру, желанием оказаться в чудесном пространстве и поработать с известными сюжетами, добавляя к знакомым образам что-то новое — из реквизита нашего времени, но в рамках жанра. В этом проекте сказка покажет вам серьезных московских авторов, представленных в музейных коллекциях и престижных рейтингах, с новой стороны — без котурнов и пафоса, в причудливом контексте. В выставке участвуют Анастасия Кузнецова-Руф, Владимир Дубосарский, Александр Савко, Георгий Острецов, Мария Сафронова, Иван Коршунов, Егор Плотников, Антон Кузнецов, Екатерина Белявская, Дарья Котлярова и Тимофей Смирнов.

Даниил Конторович. Метатундра. Фотограф Даниил Конторович известен прежде всего своими работами в жанре фотопортрета, многие из которых отмечены премиями профильных конкурсов. По словам автора, серия «Метатундра» — это своеобразный слепок сознания художника, отражение его внутреннего мира. Собирая в единую мозаику отголоски эмоциональных впечатлений и обрывки сновидений, он делает попытку осмысления одиночества человека и его места в этом мире.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.