Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная результатам мониторинга климата в СЗФО в 2023 году и прогнозам погоды на новогодние праздники
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
  • Когда: 28.12.23 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция280 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О результатах наблюдений, температурных рекордах 2023 года, адаптации региона к климатическим изменениям, прогнозе погоды на период новогодних каникул расскажут начальник Гидрометцентра Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Колесов, проректор по развитию и научной работе Российского государственного гидрометеорологического университета Денис Леонтьев, и.о. заведующего кафедрой климатологии и мониторинга окружающей среды Санкт-Петербургского государственного университета Артем Павловский и ведущий научный сотрудник Главной геофизической обсерватории им. А.И. Воейкова Елена Акентьева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.