Вернуться назад
Пресс-конференция об отношениях России и европейского Запада, в рамках которой будет представлена коллективная монография учёных Института Европы РАН "Европа в глобальной пересборке"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 25.12.23 (15:00—16:00)
Презентация298 просмотров
Список участников:
- директор Института Европы РАН, член-корреспондент РАН Алексей Громыко;
- заместитель директора Института Европы РАН Ольга Буторина;
- главный научный сотрудник Института Европы РАН Ольга Потёмкина.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе пресс-конференции будут прокомментированы наиболее яркие политические события в Европе, произошедшие в течение 2023 года и прямо или косвенно затрагивающие интересы России. Особое внимание будет уделено результатам состоявшегося в середине декабря саммита Европейского союза, а также действиям стран НАТО и ЕС, которые ведут к эскалации отношений с Москвой: гибридная война и санкционное давление, финансовая и военная поддержка Украине, усиление сотрудничества Запада в сфере обороны и безопасности по периметру российских границ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.