Вернуться назад
Семинар "Как детские психологи сравнивают возможности настольных и цифровых игр"
  • Кто: Центр междисциплинарных исследований современного детства МГППУ
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Онлайн
  • Когда: 30.11.23 (13:30—15:00)
Он-лайн мероприятие285 просмотров
Список участников:
Спикер: Саломатова Ольга Викторовна, младший научный сотрудник Центра междисциплинарных исследований современного детства МГППУ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Игровая деятельность современных детей, помимо традиционных игр, включает в себя цифровые игры и взаимодействие с различными видами цифрового контента. В докладе будут рассмотрены современные исследования о цифровых играх, а также представлены результаты эмпирического исследования, проведенного при финансовой поддержке РНФ (№ 23-28-01204).

В рамках формирующего эксперимента дети были разделены на три группы: экспериментальная группа №1, в которой дети играли в настольную версию игры «Доббль», экспериментальная группа №2, в которой дети играли на планшетах в цифровую версию игры «Доббль» – «Double Match: one common image», и контрольная группа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.