Вернуться назад
Международный научно-практический IT-форум «Цифровая трансформация образования и транспортной отрасли: анализ опыта и перспективы развития»
  • Кто: Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I
  • Где: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 9
  • Когда: 23.11.23 — 24.11.23 (11:00-15:00)
Конференция, форум, съезд455 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках международного форума пройдет выставка средств вычислительной техники, передовых отечественных информационных технологий, а также подписание соглашений Университета с индустриальными партнерами.

Торжественное открытие мероприятия – 23 ноября в 11:00 мск.

К участию в IT-форуме «Цифровая трансформация образования и транспортной отрасли: анализ опыта и перспективы развития», приглашены: Александр Андреевич Мискарян, генеральный директор ООО «РЖД-Технологии», представители ОАО «РЖД» (Департамента информатизации, квантовых коммуникаций, Главного вычислительного центра, ВНИИЖТ), специалисты ГУП «Петербургский метрополитен», руководители транспортных компаний, представители образовательных организаций России и стран СНГ, представители компаний сферы информационных технологий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.