Вернуться назад
Пресс-показ первого мультимедийного просветительского автопоезда-трансформера «Россия – Моя история»
  • Кто: Исторический парк "Россия-Моя история"
  • Где: Москва, проспект Мира, 119, ВДНХ, павильон №57
  • Когда: 02.11.23 (12:00—13:00)
Премьера, пресс-показ498 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В честь дня День народного единства в Москве с площадки на ВДНХ в путешествие по стране отправится первый мультимедийный просветительский автопоезд-трансформер. Навигатор автопоезда «Россия – Моя история» настроен на новые территории, куда он поедет уже в 2023 году в честь 10-летнего юбилея проекта. Новый формат экспонирования охватит самые удаленные области страны, десятки тысяч человек благодаря автопоезду увидят основные выставки исторического парка.

Пять спроектированных по последнему слову техники автовагонов в сборной конфигурации представят мультимедийный исторический городок с собственной инфраструктурой, где за три часа посещения гости смогут пройти несколько отдельных экспозиций и открыть для себя историю России (и многое другое) в новой высокотехнологичной форме.

Первым пунктом в маршрутном листе нового мобильного экспозиционного комплекса станет парковка на ВДНХ у павильона № 57, где 4 ноября будет дан старт всероссийскому туру.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.