Подписание Соглашения о сотрудничестве между Русским музеем и Луганской государственной академией культуры и искусств имени Михаила Матусовского
- Кто: Русский музей
- Где: Санкт-Петербург, Садовая, 2, Михайловский замок
- Когда: 22.09.23 (12:00—13:00)
Встреча307 просмотров
Список участников:
Генеральный директор Русского музея Алла Манилова и Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганская государственная академия культуры и искусств имени Михаила Матусовского» Валерий Филиппов.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Академия Матусовского в Донбассе – это культурно-образовательный комплекс с учебно-методическими и научными функциями. Сегодня в нем реализуют образовательные программы среднего профессионального, высшего профессионального образования, программы подготовки кадров в аспирантуре и дополнительного профессионального образования.
В октябре состоится запуск совместного просветительского проекта Русского музея и Академии Матусовского «Публичный лекторий». Более 20 цифровых копий произведений из собрания музея, в частности, работы выдающихся живописцев Дмитрия Левицкого и Владимира Боровиковского, будут представлены в программах интерактивного обучения, а также на передвижных выставках для студентов и старшеклассников Луганской Народной Республики.







