Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Инфожулики в Рунете: масштабы угрозы и методы нормализации рынка образования»
  • Кто: Пресс-центр МИЦ «Известия»
  • Где: Москва, Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3, 2-й этаж
  • Когда: 25.09.23 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция351 просмотр
Список участников:
- Сергей Гришин, руководитель Московского областного общественного движения за Честную Независимую оценку качества образования (Ч.Е.С.Н.О.К);
- Татьяна Буцкая, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей;
- Константин Калачев, политтехнолог.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как снизить риски информационного мошенничества? К каким последствиям может привести деятельность инфобизнесменов, зарабатывающих обманным путем и предоставляющих некачественные образовательные услуги? Как помочь добросовестным участникам рынка сохранить доверие аудитории?

На пресс-конференции Московское областное общественное движение за Честную Независимую оценку качества образования (Ч.Е.С.Н.О.К) представит список инфобизнесменов, которые зарабатывают обманным путём, используют доверие аудитории и предоставляют о себе неверные сведения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.