Вернуться назад
Концерт ко Дню города Москвы - 2023
  • Кто: АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
  • Где: Москва, Большая спортивная арена «Лужники» (ул. Лужники, 24с1)
  • Когда: 09.09.23 (16:00—21:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции320 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
День города_Памятка.pdf Скачать файл
На большой спортивной арене «Лужники» в рамках проведения Московского урбанистического форума и празднования Дня города Москвы - 2023 состоится тематическое шоу и концерт с участием звезд российской эстрады: Полины Гагариной, Хабиба, Олега Газманова, Валерия Сюткина, Александра Ф. Скляра, ST, Люси Чеботиной, и многих других. Хедлайнерами вечера станет легендарная группа «Руки вверх!».

Мы живем в самом комфортном, технологичном, безопасном и заботливом городе мира. Всего на один вечер большая спортивная арена «Лужники» превратится в мини-версию Москвы и расскажет историю города, который делает каждого жителя счастливым. Вы увидите знаменитые символы столицы, услышите любимых артистов, станете участниками незабываемого шоу.

Программа:
16:00 - Запуск гостей
17:30 - Разогрев стадиона и выступление кавер-группы
18:00 - Шоу о Москве с участием популярных артистов
18:45 - Выступление Filatov & Karas
19:00 - Выступление хедлайнера — группы «Руки вверх!»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.