65-й Антикварный маркет «Блошинка»
- Кто: Антикварный маркет "Блошинка"
- Где: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4
- Когда: 16.09.23 — 17.09.23 (12:00-19:00)
Фестиваль, ярмарка333 просмотра
Список участников:
Частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), частная коллекция «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боринец, Арт студия XIII, проект «Мировая этника», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Александра» (Франция), частная коллекция «Лайт-Винтаж», галерея «Внутри ретро», галерея «Новекс» и многие другие.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По традиции на «Блошинке» любителей старины ждут предметы интерьера и сервировки стола, старинный фарфор царской России, изысканный антикварный фарфор, созданный на знаменитых европейских мануфактурах Мейсена, Севра, Лиможа, Делфта и Париже, коллекционное Богемское стекло и знаменитый цветной хрусталь из Германии, изящные старинные кружева и вышивки, интересные антикварные светильники, часы, живопись, графика и многое другое.
Не останутся без внимания почитатели эпохи СССР и Социалистической Европы. Разнообразные предметы быта, посуда, книги и открытки, коллекции винтажной одежды, бижутерию и винтажные сумки, и тысячи других интересных предметов не очень далёкого прошлого – стиль ретро никогда не выйдет из моды.














