Распаковка и реставрационный осмотр произведений, пострадавших в Таганроге
- Кто: Русский музей
- Где: Санкт-Петербург, Канал Грибоедова, 2, корпус Бенуа
- Когда: 22.08.23 (11:30—12:30)
Презентация376 просмотров
Список участников:
Генеральный директор Русского музея Алла Манилова, заместитель Генерального директора по учету, хранению и реставрации музейных ценностей Ольга Бабина, начальник Службы реставрации музейных ценностей Евгений Солдатенков.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Произведения, упакованные в специальные ящики, будут доставлены в Русский музей автофургоном с системой поддержания оптимального температурно-влажностного режима. Журналисты смогут увидеть процесс распаковки произведений, а также профессиональный осмотр повреждений, полученных во время взрыва.
Заведующий отделом технологических исследований Сергей Сирро побывал в Таганроге и на месте произвел первичное изучение повреждений и утрат.







