Вернуться назад
Пресс-конференция «Неотправленные письма»: Театр Моссовета поставил спектакль о Донбассе»
  • Кто: Театр Моссовета
  • Где: Москва, Тверской бульвар, 2, 2 этаж
  • Когда: 11.08.23 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция510 просмотров
Список участников:
Евгений Марчелли - художественный руководитель Театра Моссовета, заслуженный деятель искусств РФ, Алексей Черепнёв - директор Театра Моссовета,
Олег Рой - писатель,
Вячеслав Манучаров - режиссер, заслуженный артист РФ,
Ольга Кабо - актриса Театра Моссовета, заслуженная артистка РФ, народная артистка Чеченской Республики,
Дмитрий Щербина - актер Театра Моссовета, заслуженный артист РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Неотправленные письма.doc Скачать файл
20 августа в рамках Московского урбанистического форума на площадке «Лужники» пройдет премьера спектакля «Неотправленные письма» по роману Олега Роя в постановке Вячеслава Манучарова – это первая постановка первого романа об СВО. 11 августа в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная премьере спектакля.

Создатели и актеры расскажут о премьере спектакля «Неотправленные письма», повествующего о событиях в Донбассе. Спектакль будет идти на сцене «Под крышей» Театра Моссовета, на сцене студии «МОСТ» и на гастролях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.