Вернуться назад
Бесплатный вебинар "Повышаем эффективность отдела продаж"
  • Кто: Бизнес-школа Бизнес Инсайт
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Онлайн
  • Когда: 06.07.23 (16:00—17:00)
Он-лайн мероприятие349 просмотров
Список участников:
- Михаил Шуфер, руководитель агентства CRMprosto, специалист по автоматизации бизнес-процессов;
- Специальный гость — эксперт по скриптам продаж. Будет озвучен на вебинаре.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Бизнес-школа «Бизнес Инсайт» и агентство «CRMprosto» приглашают на бесплатный вебинар «Повышаем эффективность отдела продаж: CRM, скрипты продаж, коммуникации, отчетность». На вебинаре мы рассмотрим, как с помощью Битрикс24 увеличить продажи в вашей компании. Вы получите пошаговый план внедрения Битрикс24. Увидите реальные кейсы клиентов с Битрикс24 по увеличению продаж.

Программа вебинара:
- Как без бюджета получить дополнительные продажи, работая с CRM
- Скрипты продаж: Какие скрипты продаж нужны предпринимателю. И как влияют на эффективность продажи
- Коммуникации в CRM: Как взять под контроль работу отдела продаж
- Отчеты и аналитика в CRM: Ключевые показатели РОП. Управляем показателями, чтобы не сидеть у разбитого корыта без продаж в конце месяца

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.